Образцы заявлений на предоставление земельного участка и вступления в дачное товарищество

Пришлите пожалуйста образцы :1)заявление о предоставлении земельного участка в аренду для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства

2)написать заявление о вступлении в дачное товарищество
Ответы юристов
Доброго времени суток. Образец заявленич на предоставление земли. В_______________________________________ (наименование исполнительного органа государственной власти или органа местного самоуправления) Заявитель:__________________ (Ф.И.О., паспортные данные) Место жительства:________________________ ЗАЯВЛЕНИЕ о предоставлении земельного участка     Прошу предоставить в аренду на срок _______лет земельный участок, общей площадью ___________ кв.м., расположенный по адресу: _____________________________________________________________________________________________________________________________________ (субъект Российской Федерации, город, поселок, село, улица, дом, строение и иные адресные ори­ентиры) Категория земель: земли населенных пунктов, для  индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства, дачного строительства, садоводства, огородничества. Дата составления заявления «____»____________200___г. Заявитель_____________________________________(Ф.И.О.) ______________________________________________(подпись заявителя)   Заявление принято «_____» __________200___г. ______________________________________________ (Ф.И.О., должность лица, принявшего заявление) _______________________________________________(подпись) ____________________________________________________________________________________________   Заявление о вступление в дачное товарищество пишется в произвольной форме.   Председателю дачного товарищества "________________" ФИО председателя От ФИО Ваши                                                                                      ЗАЯВЛЕНИЕ Прошу Вас принять меня в члены дачного товарищества "_________________"   "___"_______________2012 г. подпись________________________ФИО Ваши.   Так же образец заявления может быть установлен Вашим товариществом и храниться в Правлении.