Примет ли суд такой акт экспертного исследования? Искажена фамилия

Здравствуйте. В акте экспертного исследования произошло искажение моей фамилии. Акт сейчас эксперт перепечатал, но копию акта отправили с неверной фамилией виновнику, в телеграмме тоже фамилия отправителя неверна. Что предпринять? Спасибо.
Ответы юристов

Тут вопрос не "примет" (ибо куда денется), а вопрос, допустимо ли это доказательство... Вызовите эксперта в суд, пускай пояснит по поводу опечатки. В крайнем случае суд назначит экспертизу своим постанволением.

Здравствуйте, ну тут речь идет об обычной формальности, поэтому беспокоиться не о чем, но на всякий случай пояснения эксперта не помешали бы с целью избежания котовасии