Не выплачивают заработанные деньги, работали без договора подряда

Здравствуйте! С августа по конец декабря прошлого года я со своей бригадой работал в г. Ивантеевка Московской обл. На отделке подъездов нового жилого комплекса. Нам не заплатили за работу в полном объеме, выплачивались только авансы на питание - по 2 тыс. в неделю на человека. Нареканий по работе не было. Есть распечатка выполненных работ с объемами и суммами. Работали без договора подряда.
Ответы юристов

Пишите жалобу в прокуратуру и инспекцию по труду...

Добрый день! Если из имеющихся у Вас документов можно сделать вывод о предмете договора подряда (об объеме работы) и его стоимости, то можете обращаться в суд с иском о взыскании задолженности по договору подряда.