Могу ли я получить алименты за все годы? (мне уже 21)

Здравствуйте, мой биологический отец бросил мою маму до того как я ещё родилась, Расписаны они не были, мне уже 21, но за это все время помощи от отца не было. Могу ли я получить алименты за все годы? Или это не возможно?
Ответы юристов

Увы, невозможно.... Можно было взыскать в судебном порядке за 3 последних года.

Добрый день.

Если мать не подавала на алименты, теперь взыскать ничего нельзя. Алименты устанавливаются только с момента подачи иска.

Здравствуйте, Софья!

Согласен с коллегами, если мама не подавала на алименты, то уже взыскивать поздно. После 18 лет выплаты алиментов прекращаются.

Здравствуйте. Увы нельзя!

Для более точной и развернутой консультации вы можете обратиться ко мне с личным сообщением или по электронной почте. Окажу необходимые консультации и составлю необходимые документы. Оплата по договоренности. спасибо1