Незаконный перевод в другой регион - как отменить приказ?

Здравствуйте! Меня перевели из Амурской области в Забайкальский район. Перевели очень быстро без предупреждения, без ВВК, без аттестационной комиссии. Никаких документов я не подписывал, только показали приказ о переводе и то не весь, а только то, что переведен к новому месту службы. После перевода узнал что перевели не законно. Обратившись к юристу узнал что оказывается было 3 месяца на отмену приказа (меня об этом никто не оповещал). Есть ли вариант отмены приказа, если я обращусь в военную прокуратуру?За ранее благодарю за ответ.
Военная служба | п.ст. Даурия | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, именно в военную прокуратуру Вам и надо обращаться.