Как приватизировать квартиру в Крыму на данный момент?

Здравствуйте! Как приватизировать квартиру в Крыму на данный момент? Срок ведь продлили еще на год, но частные фирмы, которые помогают в сборе документов почему то говорят, что приватизации нет. Как нам быть? Очень нужно продать квартиру.
Ответы юристов

Фирмы правы, статью "приватизация" исключили из закона, при этом де-юре срок продлили на год. Как быть: начать собирать документы самим. У вас остался месяц, уложиться можно. Главное до 1 марта успеть подать хотя бы заявление, что будет подтверждать, что Вы намерены воспользоваться своим правом.