Как приобрести документы на гараж и землю?

Приветствую. Хочу купить гараж, но он без документов, если верить владельцу гаража, ему он остался от деда. Документов вообще никаких нет! При продаже он напишет расписку, его инициалы, место прописки и так далее, кто покупал и за какую сумму. Возможно ли узнать по базе данных числится ли этот гараж где нибудь и на кого, есть только адрес гаража!!! Большой ли риск кидалова? И могу ли я сделать на гараж и землю документы? Гараж находится на заброшенном участке, скажем так в степи.
Ответы юристов

Добрый день.

Это совсем не простой вопрос и чтобы на него ответить, нужны подробности. Напишите мне и все подробнее изложите, постараюсь помочь Вам.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь.