Могу ли я объединить основной отпуск с дополнительным (28 кд.+21 к.д) за 1,5 месяца до ухода в декрет?

Работаю 6 лет врачом. В декрет с начала мая. С 01.02.16 пойду в основной отпуск на 28 дней. Могу ли я к основному отпуску добавить дополнительный продолжительностью 21 к.д., если по графику он стоит с 04.07.16?(т.е объединить 2 отпуска в 1 большой)
Ответы юристов

Добрый день! Конечно можете. Просто нужно договориться с руководством. Вы же идете в декрет с мая месяца. Вы можете использовать дополнительный отпуск и до декрета и после это Ваше право.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Кратко: да, можете объеденить.