Как правильно составить долговую расписку, если заёмщик не проживает по месту регистрации?

Здравствуйте. Как правильно составить долговую расписку, если заёмщик не проживает по месту регистрации, живет в другом городе на съёмной квартире, то есть, не имеет постоянного жилья, так как может сменить съёмную квартиру.
Ответы юристов

Добрый день! Так и составляйте, указывая адрес регистрации и места проживания по состояния на момент оформления займа.

Добрый день.

Главное - укажите паспортные данные и укажите место фактического проживания.