Снятие с учёта у эпилептолога

Я состою на учёте у эпилептолога без малого 10 лет. За всё время было лишь 2 приступа, причём, последний - 8 лет назад. Препарат не пью уже 3 года, о прекращении приёма было решено совместно с врачом. Сейчас я сильно жалею, что в юности обратился к врачу, так как время показало, что я - не больной данным недугом. ЭКГ регулярно показывает нормальные результаты. Учёт, как Вы сами понимаете, ставит крест на возможности получения тех же водительских прав и ещё много чего ценного от жизни. Подскажите, каким образом можно решить вопрос о снятии с учёта и какие юридические основания у меня для этого? Спасибо.
Ответы юристов

Эпилепсия конечно жек является противопоказанием для получения водительских прав. С учета снимут только если будет длительная ремиссия... Это, как минимум, 3 года без припадков на фоне приема препаратов, а затем отсутствие приступов без лечения. Потом экспертная комиссия, снятие диагноза... И можете смело получать водительское. Удачи.