Могут ли назначить лишение свободы после ограничения свободы?

У меня был срок 1,5 года "ограничение свободы" т.е. браслет. Он кончился 20 марта. А у меня были административные нарушения-протоколы. И инспектор подала в суд. Инспекция ходатайствует о "замене не отбытого срока наказания" на "лишение свободы". Т.к.предупреждение и предостережение они мне уже делали. А эти протоколы чистая ерунда просто полицейский беспредел. Может ли суд меня посадить? Суд назначен на 4 апреля получается как бы задним числом.
Уголовное право | магнитогорск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Если на момент судебного заседания ваше наказание будет исполнено, то заменять будет нечего и соответственно суд этого делать не будет, если еще останется неотбытая часть, то действительно суд может изменить наказание.