Самостоятельное составление генеральной доверенности

Могу ли я самостоятельно оформить генеральную доверенность от имени моей матери инвалида 1 группы и пригласить на дом нотариуса для заверения такого документа, чтобы избежать поборов нотариуса за оказание услуг технического и правового характера?
Ответы юристов
оформить, то есть напечатать можете, однако нотариальные документы имеют свою форму и правила оформления. Нотариус не заверит документы, не им изготовленные.

Добрый день,Лиана! Нет не можете, так как это работа нотариуса.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!