Кредитная карта - просрочка платежа. Помощь.

День добрый, у мужа долг по кредитной карте Росбанка долг уже 350 тыс, сам лимит карты 270 тыс - остальное набежавшие проценты.Муж занимается грузоперевозками, брал карту для заправки топливом, карта уже почти 3 года, до мая прошлого года муж платил исправно от 14 до 18 тыс ежемесячно, потом кризис в стране подкосил финансы, и муж стал вносить только проценты 6,5 тысяч, но сейчас его известили, что это не помогает и набежало к 270 еще 50 тысяч, муж попросил перевести долг по карте на кредит, , так как там меньше сумма платежа,ему сказали, что это невозможно, что делать в такой ситуации,а то так за год до полумиллиона набежит, экономическая ситуация не дает надеяться на улучшение материального положения
Ответы юристов

Здравствуйте, все не так страшно, позвоните мне, ответ придется долго печатать.