Беларусь

Как отказаться от заказа по интернету?

Добрый день. через интернет заказала блокатор калорий. в заявке оставила ФИО и номер сот. телефона. через 10 мин. перезвонили - уточнили адрес куда прислать заказ. А еще через 10 мин. я сама перезвонила на тот номер, с которого мне звонили, чтобы отменить заказ . На мой звонок не ответили. Через 3 дня пришло сообщение , что заказ ждет на почте. Могу я отказаться от получения и не забирать заказ?
Ответы юристов

Да, конечно, абсолютно без последствий, просто не получайте товар на почте, его отправят обратно отправителю. Вам могут позвонить сотрудники почты и уведомить, что Ваш товар ждет получения, можете им сказать, что вы за ним не придете и пусть отправляют обратно.