Парковка возле ТЦ - законны ли знаки "парковка для инвалидов"?

Добрый день! ТЦ Лента. Парковочных мест около 300, из них порядка 30 на первой линии возле входа под действиями знаков Парковка только для инвалидов (Знак парковка, табличка Для инвалидов и табличка направления действия знаков). С данных парковочных мест изредка эвакуируют автомобили в присутствии сотрудников ДПС (которых, как они говорят, их вызывает служба охраны ТЦ) автомобили не инвалидов, плюс составляют протокол и выписывают штраф. Законны ли данные знаки на территории парковки ТЦ ? Соблюдены ли ГОСТы использования данных знаков при их установке (как проверить)? Имеют ли право сотрудники ДПС производить эвакуацию авто?
Ответы юристов

Законны ли данные знаки на территории парковки ТЦ ?

Да, законны.

Соблюдены ли ГОСТы использования данных знаков при их установке (как проверить)?

Да.

Имеют ли право сотрудники ДПС производить эвакуацию авто?

Имеют такое право.