Совершил наезд на выступающий над проезжей частью канализационный люк

30 сентября 2012 г. в ночное время суток на участке дороги с искуственным освещением управляя легковым автомобилем, двигаясь со скоростью 40-45 км/ч, совершил наезд на выступающий над проезжей частью канализационный люк. В результате ДТП повреждено: правый передний литой диск и покрышка, правый задний литой диск и покрышка. Сотрудниками ДПС была составулена схема ДТП и осведетелствование. Так же на руки выдана справка о ДТП и определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении. Подскажите пожалуйста как я могу возместить нанесённый материальный ущерб и к кому следует обращаться, так же какие документы для этого необходимы.
ДТП | Новозыбков | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Павел Петрович. я специализируюсь по данной категории споров. Напишите или позвоните мне либо выйдите на связь по Скайпу. Помогу Вам.

Здравствуйте! Ответчиком в данном случак будет дорожная служба, допустившее такой состояние данной проезжей части.