Может ли налоговый орган возбудить уголовное дело после проигрыша в арбитражном суде?

Препятствует ли проигрыш налогового органа в арбитражном суде для обращения в правоохранительные органы с целью возбуждения уголовного дела?
Ответы юристов
Само по себе обращение в ПО и проигрыш налогового органа никак не связаны, а соответственно препятствий никаких не будет, так как обращение регулируется иными нормативными и нормативными правовыми актами.