Сломанный нос в фитнес центре - какую компенсацию могу взыскать?

Добрый день!

Пришел заниматься в фитнес центр, выходя из раздевалки не заметил прозрачную дверь и сломал нос уткнувшись в стеклянную дверь. После этого зафиксировали перелом у врача. Напишите пожалуйста на какую компенсацию через суд могу рассчитывать в моем случае.
Ответы юристов

Добрый день! В данном случае необходимо видеть договор с клубом. В данном случае можно в судебном порядке взыскать моральный вред и затраты понесённые на лечение.

Из практики: причинен вред здоровью средней тяжести . Если удасться доказать несоблюдение клубом техники безопасности и безопасного пребывания около 100 т.р. (плюс, минус).