Не хотят делать полный возврат денег за невыполненную работу

Здравствуйте. Заказала в фирме работу диплом на сумму 15000р, оплатила 10 000р исполнитель первая отказалась т.к. требования нестандартные мой руководитель начал выдвигать мне. Та исполнитель отказалась, взялась другая и тоже на этапе составления плана по диплому ничего путного не сделала. Я нашла другого, ему передала диплом! *числа обратилась в фирму написала заявление о возврате собственных средств т.к. работа выполнена не была и на руки мне не выдана. Мне не хотят возвращать всю сумму только 3000р из 10 000р. Мотивируют тем, что я сама отказалась от работы.
Гражданское право | нижний новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! у вас был составлен какой-то договор? Какие в нем прописаны условия?

Здравствуйте, Ольга! На Ваши отношения распространяется ФЗ "О защите прав потребителя". В Вашей ситуации речь идет об услугах. Однако, необходимо видеть договор, если он имел место быть.