Не трудоустраивают, работаю бесплатно стажером

Я трудоустраиваюсь сейчас. Мне поставили условие пройти стажировку в течение двух недель. После которой мне дадут ответ прошел я или нет. Она не оплачиваемая. Срочный договор не заключался. Прошло две недели, уже идет третья. Договор не заключался. На мои вопросы отвечают что мне нужно еще немного подучится. работа продавца. Бейдж на меня уже нацепили. Продавать начал давно. Что делать?
Ответы юристов
В соответствии со ст. 67 ТК РФ трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя. При фактическом допущении работника к работе работодатель обязан оформить с ним трудовой договор в письменной форме не позднее трех рабочих дней со дня фактического допущения работника к работе, а если отношения, связанные с использованием личного труда, возникли на основании гражданско-правового договора, но впоследствии были признаны трудовыми отношениями, - не позднее трех рабочих дней со дня признания этих отношений трудовыми отношениями, если иное не установлено судом.