Удаление из банка данных исполнительных производств.

Здравствуйте! У меня были неоплаченные госпошлины по ИП. Я оплатил долги полторы недели назад, предоставил чеки приставу по месту жительства, а на вопрос удаления из базы получил от него ответ-удаляет не он, а Москва. На горячей линии ФССП отправляют в свою очередь к приставу-исполнителю... Как быть в данной ситуации?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Советую написать жалобу по поводу Вашей проблемы в работе банка данных исполнительных производств через форму подачи электронных обращений и заявлений сайте ФССП России (http://fssprus.ru/form/).

На основании Вашего обращения будет проведена проверка деятелности всех сотрудников ФССП, занимающихся этим вопросом и в установленные законом сроки Вам направят письменный ответ об устранении нарушений.