Задолженность по алиментам: ходатайство в суд о восстановлении сроков

Уважаемые юристы, добрый день! У меня вопрос по алиментам. Нужно составить ходатайство в суд о восстановлении сроков обжалования решения суда от 08 июня 2015 г. Сколько будет стоить такое ходатайство. Спасибо. Документы все предоставлю
Ответы юристов

Добрый день.

Для того, чтобы Вам помочь, нужно знать подробности. Поэтому, напишите мне и все подробнее изложите, постараюсь помочь составить такой документ для суда.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Все консультации – бесплатно.

Здравствуйте, Наталья! По какой причине сроки пропустили? Обратитесь пожалуйста в рубрику личных сообщений для обсуждения вопроса. В общем - документ несложный, соответственно недорогой.