Долг меж физ лицами, документ подтверждающий окончательное погашение

Здравствуйте. Между физ лицами взял деньги в долг, по графику платил, кредитор подписысывался каждый месяц. Осталось 3 месяца оплаты, все оплатил через банк переводом, но подписи не было возможности ставить. Кредитор претензий не имеет, все так сказать "ровно", а я переживаю, подписи поставить возможности нету. Кредитор предлагает бумагу о том, что я не имею задолженности по долгу. Возможен ли такой выход из ситуации и что там должно быть прописано? Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте! Вполне возможен такой вариант, что кредитор составит "расписку" о том, что Вы выплатили сумму долга в срок и претензий к Вам не имеет.