Возможно ли указывать не одну должность, в направлении на медосмотр?

Здравствуйте! Такая ситуация. У нас на предприятии работают водители различных ТС: трактора, автопогрузчики, автогрейдеры, камазы и т.п. Ко мне подошел начальник и хочет чтобы я ему ответила на такой вопрос. Можно ли отправлять вновь принимаемых работников на медкомиссию по всем ТС, категории которых имеются в вод.удостовер.? Ну или на такие ТС, на которых он будет работать. Т.к. один человек может работать, например, на автопогрузчике и на тракторе, при всём при этом вредности у обоих ТС разные.

Возможно ли указывать не одну должность, в направлении на медосмотр?

Спасибо.
Трудовое право | Североморск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Указать можно, проблем не вижу. А вот осмотров может быть по каждому виду т/с, т.к. требования могут быть разные.