Отмена договора дарения (заключен в Крыму при Украине)

Здравствуйте. В июне 2013г в Крыму еще при Украине, был разделен земельный участок на 2 части и одна часть была подарена мне. Даритель по меже , без моего устного и письменного разрешения, построил без разрешительных документов мини гостиницу и в добавок его отмостка, блоки кондиционеров , канализация находится на моем участке. Даритель в 2015 г переделал документы на участок с Украинских на Российские .По документам у него чистый участок без построек .Я еще не перерегистрировал документы на Российские, собираюсь в этом году. Когда я говорю Дарителю что бы он убрал все с моего участка он не соглашается ( у меня участок свободен без построек) говорит продай мне 2 метра земли от межи (у меня и так участок не большой), Когда я говорю что подам иск в суд на то что он построил здание без документов и по меже , он грозит что подаст в иск в суд на отмену договора дарения. Подскажите что мне делать с моим иском, и могут ли отменить договор дарения.
Ответы юристов
Здравствуйте Игорь, оспорить договор дарения не так просто, должны быть основания. Так, что оформляйте свой участок и подавайте иск в суд о защите ваших нарушенных прав.