Должна ликвидированному предприятию

Я купила пылесос известной фирмы у одноименного предприятия. Взяла его в рассрочку. Обычно они писали мне о необходимой оплате. Но тут перестали, и где-то полгода я не платила. В итоге я узнала, что предприятие ликвидировано. Недавно мне позвонил человек и сказал, что он работник того предприятия и мне необходимо вернуть долг. Что делать?
Ответы юристов

Добрый день. Если у ликвидированной организации есть организация-правоприемник, то она имеет право получить с вас сумму долга.

Спасибо за положительный отзыв.