Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства по Судебному приказу

Здравствуйте! У меня такой вопрос. 05.03.2016 мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства по Судебному приказу от 22.12.2014, предмет исполнения: Задолженность по кредитным платежам ООО "Экспрессденьги". Вопрос такой: почему так поздно прислали и что мне делать?
Ответы юристов

Исполнительное производство возбуждается тогда, когда взыскатель предъявил судебный приказ к исполнению, а не в момент его вынесения. Вам необходимо связаться с судебным приставом-исполнителем.

Здравствуйте, согласен с ответом уважаемого юриста Павла, вам необходимо посетить судебного-присмтава исполнителя и выяснить сумму задолженности и варианты ее погашения.

Добрый день.

Вам нужно отменять судебный приказ!

Делать это нужно обязательно, если не хотите получить непонятно кем и как рассчитанный долг. Для этого нужно составить свое возражение на судебный приказ и отправить его в суд вынесший судебный приказ.

Поэтому, Вы должны сходить к судебному приставу, взять копию судебного приказа или хотя бы сделать его фото, и написать возражение. Судебный приказ можно отменить в течение 10 дней с момента его получения должником, а Вы, как я понял, его не получали. Поэтому, срок не начал течь.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого возражения на Судебный приказ, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.