Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10811 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Банк требует заплатить еще 150 тысяч, за то, что шли пени и проценты, до решения суда

Здравствуйте. Мы остались без квартиры, так как она была на ипотеке, было решение суда о том, чтобы ее поставили на публичные торги, приставы не смогли продать квартиру на торгах, тогда банк купил ее за меньшую сумму. На торги была поставлена цена-2300000, а банк купил за 1850000. Банк, забрав 650000, это был наш долг перед банком, остальные деньги нам вернул, т.е. 1200000. Теперь банк требует заплатить еще 150 тысяч, за то, что шли пени и проценты, до решения суда. Я хотела бы узнать, они правы? Нам заявили о том, что если мы не сделаем реструктуризацию, то они подают в суд и мы должны будем выплачивать пени, проценты и все это около 800 тысяч.
Ответы юристов
()

Добрый день.

К сожалению, они правы по-сути. Проценты выплачиваются до момента погашения задолженности. Они могут быть не правы относительно размера выставленной суммы. Но здесь нужно знать условия кредитного договора.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10811 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Отказ в возбуждении исполнительного производства
Kакие причины могут побудить пристава к вынесению постановления об отказе в возбуждении исполнительного производства
Доверенность в службу судебных приставов Исполнительное производство (судебные приставы)
Общие положения
Еще статьи