куда обратиться за оформлением паспорта Грузии?

в настоящее время нахожусь в Ростовской области,являюсь гражданином Грузии, паспорт утерян. Подскажите пожалуйста, куда мне обратится за документом для выезда в Грузию за оформлением паспорта гр-на Грузии, если на руках справка об освобождении из мест лишения свободы.Нелегально на территории Ростовской области нахожусь три года.Заранее благодарен,Гиви
Ответы юристов

Здравствуйте Гиви, по существу заданного Вами вопроса кратко: Скорее всего придется вернуться на родину и сделать новый паспорт. И обратитесь в Секцию интересов Грузии Посольства Швейцарии в Москве. По результатам обмена соответствующими нотами между Российской Федерацией, Грузией и Швейцарией, 5 марта 2009 года в Посольстве Швейцарии в Российской Федерации была открыта Секция интересов Грузии. Одновременно Посольство Швейцарии в Тбилиси открыло Секцию интересов Российской Федерации. Официальное наименование Секции интересов Грузии в Москве – "Посольство Швейцарии в Российской Федерации, Секция интересов Грузии".
Секция интересов Грузии располагается в здании бывшего Посольства Грузии в Российской Федерации.
Адрес:
Посольство Швейцарии в Российской Федерации, Секция интересов Грузии
Малый Ржевский переулок, 6
РФ - 121069 Москва
Тел. : +7 495 691 13 59
Факс: +7 495 691 21 36
Часы работы:
10.00 - 13.00, 14.00 - 18.00

По консульским вопросам, таким как выдача виз или иммиграция, обращайтесь по следующему адресу:
Посольство Швейцарии в Российской Федерации, Консульская служба Секции интересов Грузии
ул. Остоженка, 26
РФ - 119034 Москва
Ближайшая станция метро:
Кропоткинская (Сокольническая линия)
Тел. :
+7 916 088 96 50, Зураб Ахалбедашвили (Консул)
+7 926 851 62 12, Созар Квинчия (заместитель Консула)

Добрый день, вам необходимо обратиться в посольство Грузии. г. Москва. ул. Малый Ржевский переулок, 6.