Исковое заявление к сотовому оператору на моральную компенсацию

Добрый день. Ситуация следующая: кем-то была оформлена сим-карта на мое имя в у сотового оператора, с которой впоследствии были совершены мошеннические действия. Возможно ли взыскать с компании моральную компенсацию?
Ответы юристов

Здравствуйте, субъективное мнение - вредли что у Вас получится, это практически невыполнимо. Потратите время и деньги в никуда.

Объективно очень трудно выполнимая задача.