Как вернуть страховую премию?

в банке восточный экспресс 02,05,2016 года оформили кредитную карту с лимитом 189000 из это сумы было выплачено 29000 страховка 3000 юрист, хотя не знаю зачем, и 1000 на открытия счета и была снята сумма 7000 руб. остаток 149000 сейчас думаем закрыть и обойтись без этой карты интересует вернется ли страховая премия в договоре про страхование написано цитата ,,п.7.1 Договор страхования может быть прекращен досрочно в любое время по требованию страхователя. При досрочном отказе страхователя от договора страхования уплаченная страховщиком страховая премия не подлежит возврату, за исключением случаев, указанных в п.7.7. условий,, но этого пункта нет.
Вопросы страхования | Советская Гавань | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Для полного ответа на вопрос необходимо ознакомиться с документами, в том числе с договорм страхования. Что касается 3000 на услуги юриста и 1000 на открытие счета, то здесь можно поспорить. Опять же необходимо ознакомиться с договором кредитования.