Договор от частного лица - правильно ли составлен?

Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос: правильно ли составлен договор от частного лица и имеет ли он юридическую силу? Вот договор.
Ответы юристов

Добрый день.

Заемщик, заключивший такой договор, уже на следующий день может обращаться в суд и признавать отдельные положения договора недействительными с компенсацией морального вреда за нарушения прав потребителя. И судебные расходы возложить на займодавца.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь.

Здравствуйте,

Отдельные положения такого договора вызывают ряд вопросов. Если Вам нужно подробное заключение или корректировка такого договора, то можете обращаться в том числе и ко мне. Сделать это можно здесь или по адресу электронной почты ниже, все консультации бесплатны.