Компенсационные выплаты при сокращении, сроки

Сокращена 02.02.2016. Получила компенсацию за 2 месяца. 29.04.2016 подала заявление, справку с биржи о том, что в двухнедельный срок встала на учет в центрн занятости, копию трудовой, что нигде не работаю. Вопрос: в какие сроки мне должны выплатить компенсацию за 3 месяц?
Ответы юристов
Здравствуйте, Вероника!

Эта выпоата должна Вам поступить в течение месяца с момента постановки Вас на учет.

Доброго вам дня!!

Уважаемая Вероника!

Максимальный срок выплаты 28.05.16, как правило перечисляют по дате со всеми остальными выплатами, установленными бухгалтерией, но просрочить эту дату не имеют права.