Возможность переезда на пмж в другую область с приобретенным гражданством

Здравствуйте! Мы с супругом недавно получили гражданство РФ по программе Добровольного переселения. Имеем ли мы право переехать на пмж в другую область? Не потеряем ли мы гражданство?
Миграционное право | Великий Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день, граждане РФ могут беспрепятственно перемещаться по территории РФ, в том числе, и право выбора места жительства. Данное право закреплено в Конституции РФ. Гражданство вы не потеряете. Если мой ответ полезен- оставьте отзыв. Спасибо.