Участие в программе с ипотекой

Добрый день! Проживаем семьей (Муж, я и мой ребенок от первого брака) в квартире, купленной в ипотеку в первом браке. После развода переоформила ипотеку на себя и свою маму, а квартиру на себя в единоличную собственность. Можем ли мы сейчас участвовать в какой либо программе помощи молодым семьям?? Заранее спасибо!!
Ответы юристов
Здравствуйте, для получения информации о том какие програмы действуют в вашем регионе и в каких вы сможете участвовать советую вам обратиться в жилищное подразделение администрации впшено города. Там вам сообщат и какие документы необходимо представить для участия в програмее и то, можете ли вы быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий.