Остановили в нетрезвом виде - как выиграть дело в суде?

Здравствуйте, остановили, попросили подышать в трубочку - 0,56. Протокол составили без понятых, на мед.освидетельствование не отправили, в протоколе расписался. Как можно выиграть в суде?
Ответы юристов

Нужен анализ ситуации и документов глубже. Это достаточно сложно. Вам нужен юрист или адвокат на месте.

ПОЗВОНИТЕ МНЕ ПАВЕЛ ПО НОМЕРУ: 89258588825

Добрый день.

Единственный способ - это искать нарушения в составлении протокола. В противном случае - штраф и лишение прав, другого наказания просто нет.

Доброе утро, Павел! 99%, что в суде Вы проиграете. Во-первых, Вы подписали протокол, значит согласились, не смотря как Вы говорите на нарушение при составлении. Во-вторых, подобные дела все практически не в пользу водителя. Доходили до Верховного суда, бесполезно. Поэтому не тратьте деньги на юристов идите в суд сами.

Удачи Вам! С уважением, ТатьянА!

Здравствуйте, Павел!

Единственный возможный для Вас вариант - это искать нарушение порядка составления протокола или ошибок при его составлении. Причем нужно обязательно приводить конкретные письменные или видео доказательства Вашей правоты (свидетельские показания могут не учитываться в суде). Иначе последствия для Вас будут в виде лишения прав и штрафа в размере 30 000 рублей.

Павел, если вы подписали протокол, не указав там ваши возражения, то выиграть процесс вам не удастся даже с хорошим юристом, не тратьте зря дополнительных денег.Увы.

если ответ вам полезен, оцените его, пожалуйста.