О разъяснении положений Земельного Кодекса РФ

Каким Федеральным законом регламентируется предоставление земельных участков в безвозмездное пользование некоммерческим организациям, созданным гражданами для жилищного строительства согласно Подпункта 12 пункта 2 статьи 39.10 Земельного кодекса Российской Федерации
Ответы юристов

Добрый день, Алексей. Федеральный закон, регламентирующий указанную вами сферу, еще не принят ( по крайней мере, я не нашла). В связи с чем, предоставление земельных участков в указанных целях производится на общих основаниях. Если мой ответ полезен- не забудьте оставить отзыв. Спасибо.

Здравствуйте. Алексей. Специального ФЗ в указанной Вами области правоотношений нет. Общее основание предоставления земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, в безвозмездное пользование некоммерческой организации, созданной гражданами, в целях жилищного строительства, Вы привели сами.

Оставтье, пожалуйста, отзыв.