Причины снятия с кадастрового учета

Добрый день!Скажите пожалуйста, если у меня выкуплена земля под гаражом в собственность, то может ли кадастровая палата снять меня с кадастрового учета???Спасибо
Ответы юристов

Добрый день, Наталья. Как я поняла, земля под гаражом в собственности и сам гараж зарегистрирован как недвижимое имущество в регистрационном центре. На основании Закона РФ №221- ФЗ от 24.07. 2007 г. снятие с кадастрового учета объекта недвижимости может быть начата при гибели или разрушении объекта. Если мой ответ полезен- оставьте пожалуйста отзыв. Спасибо.