На виновника ДТП подали в суд. Что грозит? Страховки не было.

Водитель на большой скорости въехал в автомобиль, тот - в другой. Страховки у водителя-виновника ДТП не было. В итоге разбиты 3 машины. У одного из пострадавших - страховка КАСКО. На виновника подали в суд. Что грозит?
ДТП | Нижний Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день.

С виновника будет взыскано возмещение ущерба всем пострадавшим включая расходы на лечение и судебные расходы. Здесь без вариантов, причинитель вреда возмещает ущерб.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.

Здравствуйте! Он будет возмещать ущерб всем пострадавшим. Даже страховая компания, выплатив КАСКО, впоследствии тоже взыщет всё выплаченное с виновника. Стоит ждать судов