Многодетная мать при уже имеющемся условном сроке может ли остаться на свободе?

У меня условный срок в один год с испытательным сроком 1год 6 мес. будет суд по той же статье 158 ч.2. я многодетная мать и беременна снова. дети живут со мной,у двух младших нет отца. скажите,могу ли я рассчитывать хотя-бы на отсрочку лишения свободы?
Ответы юристов

Добрый день! В Вашем случае вопрос об отмене условного срока и назначении реального лишения свободы будет решать судья, то есть отмена условного не является обязательной. При этом суд вправе отсрочить Вам назначенное наказание, если оно вновь не будет условным. И такое возможно. Посоветовать Вам могу только раскаиваться и умолять судью вновь поверить Вам.