Число отпуска

Здравствуйте, подскажите могу ли я уйти в отпуск с 11 июля 2016г. на 14 календарных дня, работаю на предприятии с 20 августа 2014г., был уже в отпуске 42 календарных дня.

Спасибо
Трудовое право | Отпуск | Конаково Тверская обл. | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Доброе утро! За какой период Вы были в отпуске. Вы же подписывали приказ на отпуск

Удачи Вам! С уважением, ТатьянА!

Добрый день, ежегодный оплачиваемый отпуск предоставлется работникам в соответствии с графиком отпусков, утвержденнным работодателем. Указанный график обязателен как для работника, так и для работодателя. Сколько дней ежегодного оплачиваемого отпуска предусмотрено на вашем предприятии, от этого тоже зависит, сможете ли вы еще раз выйти в отпуск.

Если мой ответ полезен- не забудьте оставить отзыв. Спасибо