ООО из 3-х на 1-го

Нас трое, все изначально приобретено на мои средства, хочу переоформить на себя, остальные за. Что нужно сделать?
Ответы юристов

Самый простой способ купить их доли....

Здравствуйте! Да, лучше всего выкупить доли, так как если участники будут выходить из ООО сами, то Общество должно будет им вернуть стоимость их долей, это нужно будет проводить, а между собой разберётесь.

Процедура довоьно сложная, нужно знать ряд нюансов, чтобы Вам чётко расписать что и как делать. Можете обратиться лично

Добрый день.

Вам нужно выкупить доли других участников ООО. Это самый лучший способ.

Здравствуйте,

Необходимо оформить переуступку долей других участников ООО в пользу того, кто планирует стать единоличным собственником. Проще всего это оформить можно через куплю-продажу этих долей.