как получить гражданство сша?

Мы молодая семья, официально не расписаны, есть маленький ребенок. Как можно переехать из РФ в Америку на постоянное жительство, помимо лотерии грин карт?
Миграционное право | Нижневартовск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте!

Во-первых, желательно, что Ваш брак был официально зарегистрирован во избежание подозрений со стороны миграционной службы США. Помимо лотереи, Вы можете въехать в США по туристической визе, потом остаться там нелегально и постараться получить вид на жительство. Кроме того, вы можете найти гражданина США, который вышлет Вам приглашение и вы сможете въехать в США по этому основанию.