Могут ли признать такой договор бессрочным?

По своей доверчивости я подписала трудовой договор, но не взяла свой экземпляр себе, я знала, что он срочный и заключался со мной на 3 месяца, после 3х месяцев обещали поднять оклад. Оказавшись беременной, я начала переживать, началось с того, что работодатель начал тянуть с оплатой больничного, сначала им не нужен оригинал справки, потом стал нужен, в один голос все твердили, что больничный платит фсс и они тут не причем, хотя я узнала в фсс, что 3 дня платит работодатель. Сделала запрос в пенсионный, данных на лицевом счете никаких нет. Запросила у директора копию ТК и трудовой договор. Мне отдали мой экземпляр, но в нем первая страница заменена и там уже срок стоит другой, что якобы я должна отработать до 01.09, а ранее было 01.05, в общем они сделали замену без моего ведома, остались следы от скоб, видно, что договор раскрепляли, на 3 ей странице договора так и стоит дата до 01.05 ( видимо забыли поменять), номер приказа в копии трудовой не соответствует номеру приказа в трудовом договоре, в общем мошенничество. Реально это доказать? Куда стоит обратиться в ГИТ? В прокуратуру. Есть опасения , что он будет выживать меня, хотя уволить он меня тоже не может, только если ликвидация. Видимо он это сделал, т.к забыл предупредить меня о том, что срок действия кончается, ему наверно не выгодно, чтобы он стал бессрочным.
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам нужно написать заявление в полицию, они изымут договор и зафиксируют факт сиправлений. Также не пмешает жалоба в трудовую инспекцию и прокуратуру. Кроме того признать факт заключения срочного трудового договора до 01.05 можно установить в судебном порядке, заявив ходатайство о проведение экспертизы и истребовав судебным запросом соответсвующие документы из отдела кадров. Можно всё одновременно)