Меня незаконно поставили на должность

В декабре 2015 года нашу часть переименовали в соотвествии с директивой Министра обороны РФ, я в этот момент находился в командировке и рапорт на постановку на должность или отказ от неё не писал, то есть меня незаконно поставили на должность. Могу ли я сейчас обратиться в военную прокуратуру с этим вопросом для своего увольнения, и если меня уволят придётся мне выплачивать те деньги которые я получил с декабря 2015 года по сегодняшний день?
Ответы юристов
Здравствуйте,

Конечно, если Вы не согласны с решением командовпния и считаете, что оно нарушает Ваши права, то можно подавать соответствующую жалобу в прокуратуру.

Что касается денег, то возвращать Вам их не придется. Возврату подлежат только суммы, перечисленные вследствие счетных ошибок.

Добрый день! По существу вашего вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются законодательством Российской Федерации, в соответствии с которым-для начала необходимо выяснить какая должность вышестоящая или нижестоящая или равнозначная???Что поменялось при назначении вас на новую должность?