Сотрудники по ремонту прячутся

Отдали принтер в ремонт. Когда пришло время его забирать, они отключили телефон и не появляются в офисе. Какими должны быть мои действия?
Ответы юристов
Здравствуйте! Вам надлежит обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества.
Здравствуйте Елена, каке документы у вас есть? Договор заключали? Если ничего нет, то обращайтесь с щаявлением в полицию. Так вы сможете хотя бы подтвердить факт передачи принера и денег за ремонт, а так же выяснить лиц с которыми был заключен договор.