Получение полного налогового вычета по сроку владения объектом

Добрый день. Планируем продать участок, который был в собственности ровно 3 года (куплен в 2013г). Можем ли мы воспользоваться получением полного налогового вычета по сроку владения объектом. Или с учетом того, что сделка будет проведена в 2016 году, срок увеличивается до 5 лет?
Ответы юристов

Все сроки - на момент заключения сделки, т.е. ее регистрации.