Сколько времени я могу проживать без регистрации при переезде из одного города РФ в другой город РФ?

Здравствуйте! Я планирую переезд на ПМЖ из Калининграда на Алтай. Так как я военнослужащий в запасе, мне оплачивается перевозка контейнера. Для оформления ВПД в военкомате я должен выписаться по месту проживания и предоставить в военкомат листок убытия. Заказ контейнера, отправка, переезд на новое место жительства, регистрация на новом месте, на все это нужно время. В связи с этим вопрос - сколько времени я могу проживать без регистрации, чтобы по прибытию на новое место жительства и регистрации на меня не был наложен штраф, либо какое-то другое взыскание за нарушение правил регистрации. Спасибо.
Ответы юристов

Кратко: до 90 суток.