Как вернуть предоплату за протезирование зубов?

Здравствуйте! Почти год назад пошла в клинику за имплантацией и коронками на свои зубы. Полгода назад подошел этап протезирования, все это тянется очень долго, слепки примерки и т.д. Внесла предоплату за протезирование половину конечной стоимости. Мне поставили сначала один зуб на имплант, все было нормально, но когда мне поставили еще две коронки на свои зубы, мне стало очень неудобно, челюсть не могла найти своего положения. Я ходила и говорила своему врачу, он говорил все нормально. В итоге через месяц стали хрустеть суставы, отдавать в уши, и челюсть уехала в одну сторону. Я в ужасе пошла в клинику и со слезами просила спилить эти коронки и переделать как было на временных. Врач был злой, коронки поменял снова на временные, и сказал чтобы я искала другого врача, что я ему не доверяю и делать мне он ничего не хочет. Но про возврат денег ничего не сказал! После смены коронок стало немного легче, ужасные ощущения прошли за сутки, но по моим ощущениям у меня что свернулось, или он мне снизил прикус, в итоге я только с одним зубом на импланте, 2 так и стоят без коронок дырами и еще и свои зубы с временными пластмассовыми. И что делать я не знаю, хочу забрать деньги, вернуть эту одну коронку им и уйти к другому врачу чтобы все с нуля, с чего мне начать? На консультациях у других врачей я была, все соглашались что коронки переточены, но никто не хотел писать заключение. Клиника крупная, договор есть.
Ответы юристов

Вернуть предоплату возможно по согласию стороны или чстично в судебном порядке.