Интернет-магазин не доставил товар

Здравствуйте, что мне делать если интернет-магазин не доставил мне товар?
Ответы юристов

добрый день! А что они Вам говорят вообще?

Добрый день, Асхаб! Не терять время, писать претензию и возвращать либо деньги, либо требовать товар. Это уже на Ваше усмотрение.

Удачи Вам! С уважением, ТАтьянА!

Здравствуйте !

1 Претензия ( подать в письменном виде, заказным письмом с уведомлением, описью вложения)

2 По истечении срока, если Вам не выплачены деньги или Вы не получили товар, подавать иск в суд, приложить копию претензии, уведомление.

Пишите на почту - помогу подготовить претензию.